Топ 5 привычек, которым следует каждый успешный и счастливый человек

Опубликовано: 12.03.2020 12:00 4 22949
Топ 5 привычек, которым следует каждый успешный и счастливый человек

Привычка №1. Никогда не следовать никаким спискам, сборникам правил и прочей собранной в интернете бредовой чуши. Нет никаких волшебных списков или сборников правил. Есть только ВЫ И ВАША ЖИЗНЬ. И привычки Рузвельта или Столыпина, которые жили в другом мире, в другом веке совершенно не обязательно актуальные в вашем мире.

Привычка №2. Никогда не следовать советам. Особенно если эти советы рождают в вас ещё больше вопросов, чем дают ответов. Убирайте словесную плесень. Скидывайте с ушей липкие спагетти рекомендаций. Шагайте, действуйте, познавайте мир таким какой он открывается именно для вас!

Привычка №3. Не читайте книги и не смотрите фильмы, если это идёт через силу. И уж тем более перестаньте извиняться, если вы не читали великого Зеланда или мудрого Ошо, ну или всемогущего Робинса. Не читали – значит, не хотели. И вы от этого не хуже и не лучше. Как захочется душой, – обязательно прочтёте. Живите и выбирайте произведения по ЖЕЛАНИЮ, а не из моды.

Привычка №4. Воровать и копировать можно. Берите чужие идеи из книг, из разговоров, из роликов с Ютуба. Берите скрещивайте, дополняйте своим опытом, своим видением. Создавайте новые прекрасные продукты, истории из того, что вы так удачно своровали ранее. Используйте все самое лучшее, что создало человечество. Ведь это так прекрасно, создавать новое на фундаменте уже существующих идей.

Привычка №5. Делай то, что действительно хочешь. А если не хочешь, то не делай. Дисциплина схожа дрессировке. Воспитание как поводок с шипами во внутрь. И в чьих руках этот поводок? кому ты так любезно передаешь его ручку? Кто будет натягивать и послаблять его? Или может быть всё-таки ты бросишь читать этот очередной псевдонаучный мотивационный текст и начнешь жить ТАК, КАК ХОЧЕШЬ именно ТЫ?

Опубликовано: 12.03.2020 12:00 4 22949
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев