Кто выиграл авторский отпечаток фотографа Алёны Кочетковой

Опубликовано: 02.04.2019 12:00 0 4827
Кто выиграл авторский отпечаток фотографа Алёны Кочетковой

Как мы уже рассказывали, в Калужском Доме музыки до 7 апреля открыта выставка фотографий призера самого престижного конкурса фотожурналистики World Press Photo Алёны Кочетковой «Истоки». Выставка включает избранные фотопроекты, созданные за последние 10 лет. Она уже вызвала большой интерес у калужан и никого не оставляет равнодушным.

4 апреля в 18:30 в Доме музыки состоится творческая встреча с Алёной Кочетковой, на которой она представит и другие проекты, не вошедшие в выставку, но отмеченные призами крупнейших международных фотоконкурсов и расскажет об особенностях их съемки.

Алёна Кочеткова - фотограф, преподаватель фотоискусства в фотостудии «Улыбка» ДШИ №2 им. С. С. Туликова. В коллекции Алёны множество международных и всероссийских профессиональных наград, среди которых ГРАН-ПРИ международного конкурса им. Андрея Стенина, крупнейшего из проводимых в России.

Среди наших подписчиков в социальной сети «ВКонтакте» мы разыгрывали отпечаток фотографии из серии «Предчувствие», формат 20x30 см на твердой основе, приз можно будет получить на творческой встрече 4 апреля. Повезло Ирине Лысцовой. Поздравляем!

Опубликовано: 02.04.2019 12:00 0 4827
Тэги: культура
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев