Калужане в праздники остались без света

Опубликовано: 07.01.2008 15:59 0 3138


Долгожданная зима пришла под новый год. Пусть без снега, но с морозами. Последнее вызвало определенные опасения областного руководства. Справятся ли системы жизнеобеспечения и объекты коммунального хозяйства? По словам заместителя министра строительства и ЖКХ Елены Васильковой, обстановка по области стабильная, серьезных аварий допущено не было, а возникающие неполадки силами дежуривших аварийных бригад устранялись в нормативные сроки. Однако к нам в редакцию поступают сообщения от калужан том, что в городе произошел ряд существенных аварий, последствия которых до сих пор не устранены.
Так, по словам жильцов 4 января без света надолгое время остался дом № 68 по улице Ленина (магазин "Кругозор"). Помимо этого, долгое время ощущали перебои со светом жильцы дома № 3 по улице Клюквина (район площади Маяковского). По словам калужан, первого января электричества не было с утра и до 16.00, а 3 января дом стоял без света весь день, вплоть до 4 января. Помимо этого, в том же доме стационарные телефоны не работают до сих пор, жалуются жильцы. По их словам телефоны им обещали включить только 9 января, когда служба техподдержки выйдет с новогодних каникул и устранит аварию.
В связи с этим, мы обращаемся к калужанам с вопросом: а в вашем доме на праздники случались аварии? Вы остались безсвета? Телефона? Тепла? Прорвало канализацию? Пишите о подобных случаях в комментариях. Только обязательно укажите адрес, где произошла авария, когда ее устранили или же меры до сих пор не приняты.
Константин ОВЧИННИКОВ.

Автор: Владимир
Опубликовано: 07.01.2008 15:59 0 3138
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев