Участников «Лыжни России» застрахуют

Опубликовано: 05.02.2008 17:59 0 2521


А после гонки накормят бесплатными булочками, напоют халявным чаем, подарят фирменную шапочку и номер участника «лыжни».

10 февраля в очередной раз стартует всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России". В нашем регионе в ней примут участие Калуга и Обнинск. Участие в гонке примут все от мала до велика. Первыми в 12:00 поедут дошколята. В этом году их могут сопровождать родители. Следом стартует VIP-группа из депутатов Заксобрания области, представителей министерств и управлений муниципальных служб. Можно ожидать появления на лыжне и губернатора. Затем на старт выйдут профессионалы, а за ними все желающие.
Желающие участвовать в забеге могут зарегистрироваться на месте старта и в КСК "Рубин". Выданная после регистрации карточка участника одновременно будет и страховым свидетельство.
Всем участникам "Лыжни России" гарантируют фирменную шапочку, номер участника, бодрость духа и хорошее настроение, а также чай и булочку на финише. А в Обнинске собираются кормить гречневой кашей с тушенкой.
Бесплатный спецтранспорт предоставят только предварительно сорганизованным участникам - школьникам, студентам и т. д. Общей же массе любителей предлагается добираться до конечной остановки на Правом берегу самостоятельно, на общественном или личном транспорте. Причем со своими  лыжами, проката на «Лыжне России» не будет.
Константин ОВЧИННИКОВ.

Автор: Vik
Опубликовано: 05.02.2008 17:59 0 2521
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев