Новинки сериалов на любой вкус: смотрите онлайн в отличном качестве

Опубликовано: 15.05.2018 16:41 0 4930
Новинки сериалов на любой вкус: смотрите онлайн в отличном качестве

В новых сериалах всегда отражается масса актуальных проблем, которые близки современному зрителю. Чтобы длительное время не пребывать в ожидании телевизионного показа, можно использовать онлайн-кинотеатр и получить удовольствие от сериалов разных жанров. Никто не помешает вам продуктивно использовать время отдыха для новых эмоций и впечатлений.

Барышня и хулиган

Главная героиня фильма, трейлеры к которому уже доступны к просмотру https://www.ivi.ru/watch/baryishnya-i-huligan/trailers, Ольга Иванова — симпатичная девушка, которая трудится простой учительницей. Но ее сестрица Катя совсем другой человек, который не мыслит свою жизнь без азарта, приключений, красивых вещей и постоянных поклонников. И вот однажды Ольга обнаруживает на их общей даче труп незнакомого мужчины. Но откуда он мог там взяться? Похоже, что, Катя снова что-то натворила. А тут еще и ее муженек объявился — на вид чистый бандит. Теперь уже пришла пора скромной Оли расхлебывать кашу, которую заварила ее сестренка.

Лучше звоните Солу

Адвокат по имени Сол Гудман никого не поражает своими выдающимися юридическими способностями. Этот человек не может даже нормальный офис снять, ведь ему приходится решать проблемы неплатежеспособных клиентов. Но герой фильма, трейлеры к которому уже доступны к просмотру https://www.ivi.ru/watch/luchshe_zvonite_solu/trailers, все еще надеется и ждет свое настоящее дело, которое точно сделает его знаменитым. На попечении Сола его брат Чак, который когда-то возглавлял крупную юридическую контору, а теперь страдает от психического расстройства. Чтобы помочь родственнику и удержаться на плаву главный герой решается на авантюру, чтобы получить заветное дело Крэйга Кеттлмана. По слухам, тот украл «кругленькую» сумму — больше одного миллиона долларов. Но аферистичная задумка Сола приводит к совершенно неожиданным последствиям.

Частица Вселенной

Годы упорных тренировок и обучения не прошли зря для бывшего бизнесмена, а ныне космонавта Андрея Каманина. Его зачисляют в экипаж, который скоро должен отправиться на МКС. Там вместе с другим космонавтом Тимуром Кутовым и командиром Геннадием Яшиным Андрею предстоит нелегкая задача — устранить последствия серьезной аварии вместе с американскими коллегами. Вот только Каманин постоянно на взводе — любимая жена незадолго до полета заявила, что бросает его ради другого мужчины. Герою все труднее справляться с навалившимися проблемами. Но разгадка личных перипетий ждет его именно в невесомости, а не на Земле.

По ту сторону смерти

Умница и красавица Юлия Демина работает в институте исследования мозга. Ее жизнь совершенно случайно спасает незнакомый мужчина, который сам гибнет под колесами поезда. Но на утро «труп» покидает морг, словно и не умирал. Расследовать свое последнее в карьере дело берется опытный и умудренный годами следователь Глеб Точилин. Ему помогает та самая Демина. Влюбленная в следователя девушка, быстро выясняет, что загадочный мужчина недавно проходил службу по контракту. Но только «оживший труп» Алексей Быстров погиб еще десять лет назад в Южной Осетии. Где же искать таинственного мужчину и разгадку этого мистического дела?

Материал подготовлен с помощью онлайн-кинотеатра ivi.ru.

Опубликовано: 15.05.2018 16:41 0 4930
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев