Качественные ритуальные услуги в Москве — новый уровень обслуживания

Опубликовано: 07.11.2018 11:35 0 3916
Качественные ритуальные услуги в Москве — новый уровень обслуживания

Когда умирает близкий человек, его родственники переживают огромнейшее стрессовое потрясение, которое может выбить из колеи даже самого срессоустойчивого человека. Однако впереди родственников ждет еще одно печальное событие — это церемония прощания с усопшим, которая станет последней возможностью увидеть близкого человека. И если около 10 лет назад организацией этого мероприятия занимались сами родственники, то сегодня эти заботы и ответственность за их качественное проведение можно переложить на плечи профессиональных ритуальных агентов.

Сотрудники похоронных служб готовы предложить своим клиентам широчайший спектр услуг, который заключается в выполнении следующих мероприятий:
 

  • Оформление всех документов, связанных с захоронением тела;
  • Поиск подходящего кладбища или крематория;
  • Оформление тела усопшего в морг;
  • Поиск кафе или ресторана для проведения поминального обеда;
  • Помимо этого, современные ритуальные агентства предоставляют клиентам возможность арендовать катафалк и транспорт для перевозки людей;
  • Груз 200;
  • Ведущий, для проведения траурной церемонии и др.


На сегодняшний день каждый нуждающийся имеет возможность заказать пакет услуг, максимально удовлетворяющих финансовые возможности клиента. Начиная от базовых пакетов с стандартным набором услуг и атрибутов, заканчивая премиальным предложением, где клиенту обеспечивают индивидуальный подход в организации каждого этапа. Как правило дорогие наборы услуг включают в себе качественные ритуальные атрибуты, которые подчеркивают статус усопшего.

Государственное ритуальное агентство

В сфере ритуальных услуг существует огромное количество агентств, которые имеют коммерческое и государственное происхождение. Официальная государственная служба Ritual.ru — это всегда доступные и лояльные цены для всех граждан Москвы. Отдельные категории граждан имеют возможность оформить материальную помощь прямо здесь, в стенах похоронной службы.

Опытные и профессиональные агенты подходят индивидуально к каждому клиенту, не зависимо от располагаемого бюджета. Все этапы подготовки выполняются на высоком европейском уровне. Поэтому в конечном итоге заказчик получает запоминающуюся и достойную прощальную церемонию с умершим родственником.

Агенты готовы работать с клиентом не только в стенах офиса, но и при выезде на дом. Вызвать сотрудника службы можно в любое время дня и ночи. При этом заказчик самостоятельно выбирает для себя предпочтительного специалиста.

Ritual.ru — это лучшее место, в котором клиенту готовы предоставить самый широкий и разнообразный спектр ритуальных услуг.
 

Опубликовано: 07.11.2018 11:35 0 3916
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев