Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Минобрнауки России: всероссийская конференция

Прислал читатель:
Опубликовано: 08.11.2017 16:48 1 7970
Минобрнауки России: всероссийская конференция

14 ноября состоится Всероссийская конференция по теме «Совершенствование подготовки водителей транспортных средств различных категорий и подкатегорий из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья».
Представители Минобрнауки России, МВД России, Минздрава России, Минтруда России, Минтранса России, а также общественных и образовательных организаций обсудят с участниками Конференции вопросы повышения качества подготовки водителей из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья.
Модератор конференции – Макарова Т.Ю., к.п.н, эксперт ЮНЕСКО по вопросам формирования здорового и безопасного образа жизни у обучающихся.
К участию в конференции приглашены представители органов исполнительной власти регионов, осуществляющих государственное управление в сфере образования, труда и социальной защиты; специалисты организаций, реализующих дополнительные профессиональные программы для педагогических работников, осуществляющих подготовку водителей, в том числе из числа лиц с ограниченными возможностями и другие.

Прислал читатель: polina ressina
Опубликовано: 08.11.2017 16:48 1 7970
загрузка комментариев