Подготовка к реконструкции износковских дорог подходит к концу

Опубликовано: 18.06.2018 13:00 5 6147
Подготовка к реконструкции износковских дорог подходит к концу

В понедельник, 18 июня, министерство дорожного хозяйства Калужской области сообщило о том, что в эти дни подходят к завершению проектно-изыскательские работы по реконструкции дорог Износковского района. В реконструкцию, напомним, вложат колоссальные по районным меркам средства – 2,5 миллиарда рублей

Это почти половина всех денег, что потратят на ремонт дорог Калужской области в этом году

По окончании проектно-изыскательских работ в срок до 1 августа должен завершиться процесс получения положительных заключений органов госэкспертизы. После чего будет определена конечная стоимость и сроки проведения всех ремонтных работ.

Напомним, 2,5 миллиарда рублей на ремонт и реконструкцию дорог Износковского района были перечислены в бюджет Калужской области из бюджета столицы Правительством Москвы. В районе планируется строительство ЭкоТехноПарка, в который собираются привлечь порядка 30 миллиардов рублей инвестиций.

Если по окончании проектно-изыскательских работ окажется, что на ремонт и реконструкцию дорог из первоначального списка требуется меньше денег, чем думали изначально, то на сэкономленные средства отремонтируют дороги сверх запланированного.

Опубликовано: 18.06.2018 13:00 5 6147
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев