Калужане ищут работу рядом с домом

Опубликовано: 27.11.2013 13:03 0 5094
Калужане ищут работу рядом с домом
Служба исследований HeadHunter провела очередной опрос свыше 300 калужан, в ходе которого выяснила, что каждый третий работник Калуги живет рядом с местом работы и тратит на дорогу до офиса не более 30 минут.

Каждый третий респондент признался, что специально подобрал работу поближе к дому. 12% купили или сняли квартиру в непосредственной близости от своего офиса. Молодые работники и специалисты чаще ищут работу рядом с местом проживания (38%), в то время как топ-менеджеры, напротив, приобретают или арендуют жилье поближе к офису (25%).

Большинство опрошенных калужан, проживающих рядом с работой, отмечают, что минимизация времени на дорогу позволяет больше времени посвящать себе и семье, реже пользоваться общественным транспортом в час пик, а также экономить деньги на проезд.

Однако респонденты, проживающие рядом с работой, отмечают чрезмерную леность, которая у них появилась, необходимость выходить на работу по выходным и в случае крайней необходимости, а также штрафы за опоздания, которые почему-то достаются только им.
Опубликовано: 27.11.2013 13:03 0 5094
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев