316 калужан в День России будут «сушить» фотографии

Опубликовано: 09.06.2013 18:27 7 6931
316 калужан в День России будут «сушить» фотографии
В среду, 12 июня, сквер за драмтеатром превратится в большую фотосушилку. В полдень здесь стартует проект «Сушка». Это акция по обмену фотографиями. Суть ее заключается в том, что любой участник может повесить свои работы на веревки с помощью бельевых прищепок, а также в обмен на свои снимки забрать любые другие. Фотографию можно подписать, оставить на ее обороте координаты для связи или необычное послание будущему обладателю.

Проект был придуман и впервые реализован в Санкт-Петербурге три года назад. Затем аналогичные мероприятия прошли в Москве, Владивостоке, Ростове-На-Дону, Казани, Минске, Киеве, Лондоне. За три года «Сушка» собрала более 40 тысяч участников, уверяют организаторы проекта.

В этом году акция добралась, наконец, и до Калуги. В социальной сети «ВКонтакте» создана калужская группа «Сушки», где ее организаторы сообщают потенциальным участникам свежие новости о проекте. Судя по количеству отметившихся, 129 человек собираются точно посетить это мероприятие, еще 187 – сделают это наверняка.

Добавим, «Сушка» в сквере за драмтеатром будет работать до 18:00.

Опубликовано: 09.06.2013 18:27 7 6931
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев