Рок-фестиваль «Крылья» возрождается под Малоярославцем

Опубликовано: 14.06.2013 09:42 6 8326
Рок-фестиваль «Крылья» возрождается под Малоярославцем
Знаменитый рок-фестиваль «Крылья», который восемь лет проходил на аэродроме Тушино под Москвой, с нынешнего года переезжает на калужскую землю. В деревне Меличкино под Малоярославцем звезды российской рок-сцены соберутся 3 и 4 августа.

На обновленных «Крыльях» ждут группы «Мумий Тролль», «Браво», «Король и Шут», «Zdob Si Zdub», «Сурганова и Оркестр», «Пилот», «Смысловые Галлюцинации», «Тролль Гнет Ель», «Brainstorm», «Ляпис Трубецкой», «Ундервуд» и Васю Обломова.

Фишкой фестиваля станет совместная посадка деревьев зрителями и известными музыкантами.

- Друзей много не бывает, а дерево в своей жизни должен посадить каждый, - сообщают организаторы. - Давайте сделаем это на фестивале «Крылья», а через год вернемся проведать наши деревья.

Кроме того, на фестивале будут работать спортивные площадки, а так же мастерские, где можно собственными руками собрать, например, стол или стул.

На «Крыльях» ждут зрителей со всей страны, но основная часть приедет все-таки из Москвы и Калуги. Билеты на опен-эйр уже продаются. Если вы хотите зайти на территорию фестиваля и больше не выходить до конца праздника – придется отдать 500 рублей. Билет с возможностью много раз выходить и заходить на территорию стоит 800 рублей.
Опубликовано: 14.06.2013 09:42 6 8326
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев