Звезды «Крыльев» съезжаются в Малоярославец

Опубликовано: 02.08.2013 14:14 7 8694
Звезды «Крыльев» съезжаются в Малоярославец
В эти выходные - 3 и 4 августа - в Малоярославце впервые пройдет легендарный рок-фестиваль «Крылья». В этом году организаторы заявили новый формат мероприятия - тусовка пройдет под открытым небом.

Среди участников фестиваля Вася Обломов, группы «Мумий Тролль», «Браво», «Zdob Si Zdub», «Сурганова и Оркестр», «Пилот», «Смысловые Галлюцинации», «Тролль Гнет Ель», «Brainstorm», «Ляпис Трубецкой», «Ундервуд» и другие.

Единственный коллектив, который отменил выступление, - панк-группа «Король и Шут» - из-за недавней смерти своего лидера Михаила Горшенева.

Гости фестиваля смогут не только послушать музыку и посмотреть выступление артистов, но и принять участие в мастер-классах, поиграть в активные спортивные игры и даже посадить дерево совместно с рок-музыкантами.

Добраться до места проведения фестиваля - Ивановский луг в пойме реки Лужа - можно машине или на электричке от станции Калуга-1 до остановки Малоярославец. Оттуда будут ходить регулярные бесплатные фирменные автобусы.

Стоимость билетов на один день с однократным входом на фестиваль - 500 рублей, на два - 800 рублей. Двухдневный билет дает право многократного входа. Если вы собираетесь провести на «Крыльях» все выходные и рассчитываете на дополнительный сервис, будьте готовы заплатить 3000 рублей.
Опубликовано: 02.08.2013 14:14 7 8694
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев