Калужане выбрали лучшего участкового

Опубликовано: 18.10.2013 13:00 23 7551
Калужане выбрали лучшего участкового
В пятницу, 18 октября, стали известны результаты интернет-голосования Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый».

- В калужском этапе голосования приняли участие более 54 тысяч человек, - сообщает пресс-служба регионального УМВД. - Большая часть посетителей нашего сайта - 52% - отдали свои голоса участковому из города Кременки Жуковского района Михаилу ЕФРЕМЕНКО (на фото). На втором месте с 40% голосов его коллега из Обнинска Михаил КУЗНЕЦОВ. Остальные конкурсанты набрали менее 5% голосов.

Михаил Ефременко участвует в конкурсе «Народный полицейский» второй год подряд. В 2012-м он также стал лидером областного этапа интернет-голосования, а во всероссийском вошел в двадцатку лучших.

Как нам стало известно, майору Ефременко 38 лет. Он служит участковым в Кременках с ноября 1997 года. Неоднократно ездил в командировки на Северный Кавказ. Имеет две почетные грамоты МВД «За образцовое исполнение служебных обязанностей».

На участке Михаила Ефременко проживают 3200 человек. В этом году на его подшефной территории произошло всего девять нетяжких преступлений, шесть из которых раскрыто. Коллеги говорят о Ефременко: «Немногословный, но очень душевный и отзывчивый человек, к которому тянутся люди. Свой участок знает досконально».

В ближайшее время Михаилу Ефременко предстоит принять участие в финальном этапе конкурса, который пройдет также в форме онлайн-голосования с 1 по 10 ноября на сайте газеты «Комсомольская правда». Победителю в качестве главного приза достанется автомобиль.
Опубликовано: 18.10.2013 13:00 23 7551
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев