Калужские студенты соберут деньги для больных детей

Опубликовано: 14.01.2014 12:00 26 6116
Калужские студенты соберут деньги для больных детей
Вечером в воскресенье, 26 января, в Областном молодежном центре на улице Салтыкова-Щедрина в Калуге пройдет благотворительный концерт, приуроченный ко Дню российского студенчества. Все деньги от проданных билетов пойдут на помощь детям, которым требуется дорогостоящее лечение. Цена прохода на мероприятие для одного человека – 150 рублей.

- Конечно, у отдельного студента нет достаточных средств и возможностей, чтобы спонсировать лечение тяжелобольных детей, но, собравшись все вместе, даже студенты могут помочь больному ребенку стать немного более здоровым и счастливым, - сообщили во вторник, 14 января, в пресс-службе городской управы.

Помимо этого, во время концерта будет проходить аукцион, где можно будет купить картины калужских художников. Вырученные деньги также отправят на помощь детям.

- Приглашаем всех калужан стать зрителями концерта и внести свой вклад в хорошее дело, - говорят организаторы. - Билеты можно приобрести в молодежном центре на Салтыкова-Щедрина, 10, кабинет 213а или у распространителей в вузах.
Опубликовано: 14.01.2014 12:00 26 6116
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев