«Мисс КГУ-2014»: «Обо мне пишут, значит, я интересна!»

Опубликовано: 27.01.2014 17:42 79 10610
«Мисс КГУ-2014»: «Обо мне пишут, значит, я интересна!»
Как мы писали в субботу, 25 января, в Калуге выбрали самую красивую студентку. Заветная корона и титул «Мисс КГУ - 2014» достались студентке исторического факультета Анастасии БУРЕНКОВОЙ.  

- У меня до сих пор разрывается телефон. Многие хотят поздравить, - рассказала «Перекрестку» в понедельник, 27 января, Анастасия. – Я верила в себя, в свои силы до конца. Но  была в шоке, когда за меня проголосовали зрители, это награда была очень неожиданной. Я счастлива, что и жюри, и публика меня по достоинству оценили. Это стимул, чтобы достигать больших высот и дальше.

Анастасия Буренкова с трех лет занимается музыкой. Постоянно участвует в российских и международных музыкальных состязаниях. В 2009 году принимала участие в отборочном общероссийском туре  детского Евровидения. Попробовала Анастасия попасть и в программу Аллы Пугачевой «Фактор А».

- Сначала я хотела свою жизнь связать с музыкой, но поняла, что нужно иметь серьезное образование. Вокал остается для души, - призналась нам она.

На едкие нападки в Интернете Анастасия не обращает внимание.

 - Я ничего такого о себе не читала, - сообщила девушка. – А с другой стороны, если обо мне пишут, значит, я интересна.

Кстати, именно Анастасия будет представлять Калужскую область на Всероссийском конкурсе красоты «Мисс Студенчество России -2014».

Напомним, Анастасия Буренкова учится на историческом факультете КГУ, на отделении «Таможенное дело». До закрытия детского дома № 3 Анастасия преподавала там вокал.
Опубликовано: 27.01.2014 17:42 79 10610
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев