Уличные музыканты на Театральной мороза не боятся

Опубликовано: 31.01.2014 10:09 40 7952
Уличные музыканты на Театральной мороза не боятся
В последний день января, как, впрочем, и в другие дни, на пешеходной части улицы Театральной в Калуге звучат знаменитые хиты русского рока под гитарный аккомпанемент. Поет и играет Дэн - Денис Пахомов. Ему подпевает супруга Илона, рядом бегает их маленькая дочка Ванда.

- Мы из Казани, - рассказывает Дэн. - Бываем в разных городах, поем иногда в электричках. И я, и супруга – сироты. У нас никого нет, вот и путешествуем. Правда, приехать в город просто так никто не рискнет: город должен быть знакомым. У меня здесь много друзей, бабушка отсюда родом.

У Дениса есть музыкальное образование, но идти работать в музыкальную школу он не хочет – здесь всяко лучше и по доходу и по тому, что сам себе предоставлен весь день. Морозы ребят на смущают.

- Ну, а что погода? Не воровать же идти. Я пытаюсь показать людям, что можно зарабатывать честно и творчески, даря к тому же радость.

Полное интервью с музыкантами Дэном и Илоной читайте в одном из ближайших номеров «Калужского перекрестка» и на нашем сайте.
Опубликовано: 31.01.2014 10:09 40 7952
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев