«Billy`s band» дали концерт в Калуге

Опубликовано: 30.04.2014 14:32 9 7029
Во вторник, 29 апреля, в пабе «Овертайм» почти 180 человек наслаждались прекрасными джазовыми, блюзовыми, рок-н-рольными композициями в исполнении питерской группы «Billy`s band».

Изначально концерт планировался в ДК КТЗ, но в последний момент у организаторов возникли сложности и они попросили площадку у паба. «Овертайм» с радостью принял старых знакомых: «Billy`s…» здесь уже во второй раз. Главная сложность заключалась в том, чтобы объяснить уже купившим билеты калужанам, что место встречи изменилось. И сотрудники паба, и организаторы концерта волновались: понравится ли такая перемена настроенным на обычный концерт людям? Но уже в первые минуты после начала стало ясно: недовольных нет. Поклонники бэнда расположились уютно и, судя по всему, никакого дискомфорта не испытывали.

Концерт начался одной из нежных композиций, продолжился грустными и лиричными, был пересыпан веселыми и заканчивался на самых бойких и хитовых. Лидер группы Билли Новик философствовал со свойственным ему грустным сарказмом и вообще довольно много общался с залом. Танцевали мало, а вот положительных эмоций испытали в достаточном количестве. Все-таки талантливая музыка заставляет расслабиться и тело, и душу. А губы – растягивает в блаженной улыбке. И, несмотря на вторник, кажется, что уже пришла пятница…









Фото: Игорь РУЛЕВ
Опубликовано: 30.04.2014 14:32 9 7029
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев