В Калуге сыграла «Серебряная свадьба»

Опубликовано: 02.06.2014 16:39 4 6554
В Калуге сыграла «Серебряная свадьба»
Белорусский кабаре-бэнд «Серебряная свадьба» - это всегда зажигательно и феерично. Они поют французский шансон и русскую народную, в их выступлениях есть латиноамериканские ритмы и элементы буффонады, они играют на концертино, банджо, стиральной доске и даже игрушечном крокодиле Гене, а их наряды – живое напоминание старенькой Франции времен роскошных женщин, которые нынче, увы, оказались биты жизнью.

В гастрономическом пабе «Овертайм» «Серебряная свадьба» подняла на уши всех посетителей. Как никогда быстро те повскакивали со своих мест и отправились прямиком к сцене.

- Кто сказал без матов?! – вопрошала со сцены солистка банды Светлана Залесская-Бень. – Нет, вы посмотрите, они все-таки разрешили нам с матами!

На самом деле в ироничных, парадоксальных, отвязных и заводных песнях «Серебряной свадьбы» матов совсем немного. Композиции построены на хороших, жизнеутверждающих стихах и замечательной музыке, напоминающей уличный оркестр. Но главная фишка их запоминающихся выступлений с отличным чувством юмора не в этом. Ребята делают настоящее шоу с переодеваниями, театрализованными выпадами и огромным количеством атрибутики, присущей кабаре. Их примеру в тот вечер последовали многие калужане, а главное – калужанки. Они пришли на концерт в паб в корсетах и с лохматыми прическами. Ну и, конечно, отрывались там по полной.

Концерт продлился несколько часов. Завсегдатаи отмечают, что так долго музыканты еще не задерживались в пабе. Поздно вечером музыканты выкладывали на своих страницах в социальных сетях фото с концерта и из музея космонавтики.
Опубликовано: 02.06.2014 16:39 4 6554
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев