В Калуге выберут лучшую песню о городе

Опубликовано: 16.07.2014 14:00 11 5547
В Калуге выберут лучшую песню о городе
Управление культуры объявило о проведении конкурса на лучшую песню о Калуге «Мой любимый город». Любой желающий может принять в нем участии, прислав свою композицию до 30 сентября.

Распечатанный текст, состоящий не менее чем из двух куплетов и припева, нотный материал, а также фонограмму на СD и флешке нужно приносить в управление по адресу: г. Калуга, ул. Салтыкова-Щедрина, д.72, кабинет 14, тел. (4842) 55-10-47.

- Конкурс проводится с целью объединения творческих сил города для создания глубоких по содержанию и современных по средствам выразительности произведений, раскрывающих тему любви к родному городу, - подчеркивают организаторы.

В качестве основных задач его проведения называются, в частности, воспитание патриотизма и выявление новых одаренных авторов и исполнителей.

Победителей первого этапа назовут 15 октября. А 19 октября композиции прозвучат вживую со сцены Дома музыки.

- Авторы могут самостоятельно исполнять произведения или привлечь к исполнению солистов и различные коллективы: хоровые, вокальные, инструментальные, хореографические, - рассказали в управлении культуры. - Победителей конкурса наградят дипломами лауреатов и призами.
Опубликовано: 16.07.2014 14:00 11 5547
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев