WiFi для первого в мире и крупнейшего в России музея космической тематики

Опубликовано: 18.09.2015 11:45 0 4685
WiFi для первого в мире и крупнейшего в России музея космической тематики

Компания «Энфорта» предоставила доступ в Интернет, а также организовала WiFi-зону для Государственного музея истории космонавтики имени К.Э. Циолковского, расположенного в Калуге – городе, где выдающийся ученый, изобретатель и основоположник теоретической космонавтики прожил более сорока лет.

В состав музейного комплекса входят основное здание экспозиции, планетарий, дом-музей Константина Эдуардовича Циолковского в Калуге, мемориальный дом-музей советского ученого, основателя гелиобиологии А.Л.Чижевского, музей-квартира К.Э. Циолковского в городе Боровск Калужской области.

Компания «Энфорта» предоставила связь в подразделениях музея:

  • В основном здании был организован бесплатный WiFi-доступ в Интернет для посетителей музея;
  • В Мемориальном доме-музее К.Э.Циолковского в Калуге, музее-квартире в Боровске и в Мемориальном доме-музее им. А.Л.Чижевского был подключен беспроводной цифровой доступ в Интернет  и также организован бесплатный WiFi-доступ в Интернет.

Теперь гости музея могут не только бесплатно воспользоваться Интернетом со своих мобильных устройств, но также посетить страницы музея в соцсетях, ознакомиться с анонсом организуемых мероприятий и другой полезной информацией, размещенной на приветственной странице, которая открывается при подключении к Интернету через WiFi.

В удаленных отделах музея истории космонавтики беспроводной цифровой доступ в Интернет позволил использовать средства автоматизации процесса продажи входных билетов и заказов услуг. Теперь сотрудники музея могут использовать в работе внутренние производственные программы, для использования которых необходим налаженный канал связи.

О компании

 «Энфорта» – национальный оператор, предоставляющий полный комплекс профессиональных услуг связи для коммерческих организаций и органов государственного управления.

 «Энфорта» в России – это собственная сеть с зоной покрытия более 380 населенных пунктов РФ, где проживает более 70% всего городского населения страны.

«Энфорта» предоставляет расширенные телекоммуникационные услуги - подключение высокоскоростного интернета по выделенной линии, организацию WI-FI-сети, услуги телефонной связи, облачные решения, создание мультисервисных корпоративных сетей, услуги видеонаблюдения, а также комплексные индивидуальные проекты для решения специфических бизнес-задач.

В активе компании -  более  53 000 корпоративных клиентов.

«Энфорта» входит в ТОР-20 крупнейших российских телекоммуникационных компаний и является самой быстроразвивающейся среди телекоммуникационных компаний, работающих в сегменте В2В (по данным рейтинга CNewsAnalytics).

Более подробную информацию о компании «Энфорта» можно получить на сайте www.enforta.ru

Опубликовано: 18.09.2015 11:45 0 4685
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев