Картина дня: без отопления, но с памятником

Опубликовано: 04.10.2017 20:00 2 6780
Картина дня: без отопления, но с памятником

Городская управа Калуги в среду, 4 октября, объявила об отключении отопления на Правом берегу. Оставить район с холодными батареями придется на три дня – с 6 по 8 октября. Это необходимо для перекладки теплотрасс на месте строительства новой шопинской дороги. Рабочие обещают трудиться круглосуточно.

Мы нашли скульптора, который изготовил памятник Ивану III для Калуги. Князя совсем скоро привезут в наш город и установят на площади Старый Торг. Изображение нового памятника до сих пор держат в секрете, но в нашей новости вы можете посмотреть на другие работы этого автора.

Ещё один памятник откроет губернатор Анатолий Артамонов. Вместе со свитой он улетел сегодня во Францию, где в городе Монпелье поучаствует в открытии памятника Юрию Гагарину.

Министр образования и науки Калужской области Александр Аникеев пришёл на встречу с молодыми учителями. Они нажаловались ему на блокировки в Интернете.

Курьёзный случай произошёл в Обнинске. Мужчине на улице «цыган с интеллигентной внешностью» продал два биткоина. Курс был весьма выгодным – 1000 рублей за две штуки. На мировом рынке эта же покупка обошлась бы обнинцу в 500 000 рублей. Но что-то с биткоинами пошло не так...

 

Опубликовано: 04.10.2017 20:00 2 6780
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев