В десяточку!

Опубликовано: 29.07.2014 14:15 0 7648
В десяточку!
Ну вот и свершилось! Вы спросите: что, когда, почему и что–то серьезное? Да!!! В июне 2014–го студии современного искусства «ТОНУС–Арт» «стукнуло» 10 лет! И это событие было отмечено ярким юбилейным концертом.

Время пролетело незаметно. Казалось бы, совсем недавно это был обычный школьный кружок —  как из того  стишка:   «кружок  по фото, а мне еще и петь охота»… Родители приводили детей на занятия,  петь  и развиваться.  Вместе  с ними  развивался и коллектив. Теперь это довольно серьезная студия современного искусства — «ТОНУС-Арт».

Хотите знать, почему СТУДИЯ? Профессиональный педагогический  состав  находит  новые  способы  реализации  творческой  мысли  и взаимодействия  с учениками, интереснейший репертуар, а занятия проходят в постоянном поиске самовыражения.

Спросите,  почему  СОВРЕМЕННОГО?  Потому  что здесь вы можете научиться, например, правильному, профессиональному битбоксу. Не знаете, что это такое? Тогда самое время посетить занятия по этому увлекательному виду творчества.

Почему  ИСКУССТВА,  а не песни  или  танца?  Потому что «ТОНУС-Арт» объединяет многие направления и в сентябре 2014 года открывает хореографическое отделение, где дети и подростки будут учиться выражать свои эмоции в танце.
Опубликовано: 29.07.2014 14:15 0 7648
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев