Самую фотогеничную девушку выберут в Калуге

Опубликовано: 15.03.2013 11:01 11 9391
В Калуге на днях стартовала запись на кастинг конкурса «ФотоМодель 2013». Всех привлекательных девушек нашего города старше 18 лет приглашают открыть для себя модельный бизнес.

- Возраст и привлекательность являются единственными критериями отбора, - подчеркивают организаторы. - Главное для нас - фотогеничность, ваша уверенность в себе и желание стать участницей. Все остальное не имеет значения.

Заполнить анкету на участие все желающие девушки могут на сайте «Фотомодель 2013».

Победительница конкурса получит сезонный контракт на рекламную кампанию одного из крупнейших торговых центров Калуги. Кроме того, ее фото разместят на обложке журнала «Золотой квадрат», а фотограф Татьяна ДОВЫДЕНКО создаст профессиональное портфолио девушки.

- «Фотомодель 2013» для каждой участницы - это открытая дверь в fashion-индустрию, уникальная возможность заявить о себе, раскрыть в себе талант настоящей фотомодели и реализовать свой потенциал, - подчеркивают организаторы проекта.

В субботу и воскресенье, 6-7 апреля, в клубе Sabotage пройдет первый тур кастинга. Жюри познакомится с претендентками и выберет для второго тура около 50 девушек. Фотографию каждой их них опубликуют в «Калужском перекрестке» и на сайте kp40.ru - наша газета и портал являются информационными спонсорами проекта.

А когда определятся финалистки, любой зарегистрированный читатель сайта сможет проголосовать за любую из них. Победительница народного голосования получит титул "ФотоМодель "Калужского перекрестка - 2013"

Всю дополнительную информацию о конкурсе можно получить у Татьяны Довыденко по телефону 8 953 315 11 88 или [email protected].
Опубликовано: 15.03.2013 11:01 11 9391
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев