Пожары за неделю: в Калужской области погибли два человека

Опубликовано: 01.10.2007 18:15 0 3426


В воскресенье, 30 сентября, около десяти часов вечера загорелась комната в двухэтажной коммуналке Боровска. В результате пожара погибла 46-летняя женщина. Почти все имущество уничтожено огнем, прогорел потолок. Как выяснилось позже, причиной возгорания стало курение в нетрезвом виде.
В среду 51-летний мужчина задохнулся от дыма. Не потушив бычок, мужчина уснул,  кровать начала тлеть и нетрезвый мужчина угорел. Трагедия произошла в деревне Мужитино Жиздринского района.
D Тарусе в пятницу, 28 сентября, 46-ти и 47-ми летние муж и жена выпили и закурили прямо в кровати. В результате оба получили небольшие ожоги. Сгорело постельное белье и диван. Пожарными, помимо хозяев квартиры,  было спасено имущество на 250 тысяч рублей.
Однако один из пожаровпрошлой недели, который вполне мог закончиться трагически, был потушен без участия пожарных. В одной из квартир Октябрьского округа Калуги загорелись шторы на кухне. Когда на вызов приехали сотрудники МЧС, 49-летняя хозяйка квартиры уже потушила огонь самостоятельно. Во время тушения она получила ожог рук первой и второй степени. По предварительной версии, кто-то пытался сжечь квартиру. Злоумышленников установит следствие.
Юлия ЛАПЫГИНА.

Автор: Владимир
Опубликовано: 01.10.2007 18:15 0 3426
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев