В калужских клубах начинается серия новогодних вечеринок

Опубликовано: 27.12.2007 13:44 0 2675

http://live.kaluga.ru/
Три вечера подряд в клубе «Лампа» пройдут тематические вечеринки. Сегодня их откроет «Ночь святых простаков». Она начнется сегодня, 27-го декабря, в 22.00.
Вечеринка приурочена к испаноязычному празднику «День простаков» (28 декабря) и посвящена Новому году, рассказал нам один из организаторов Олег Фролов. Удивительно, но идея вечеринки, по словам Фролова, появилась из-за того, что... большинство наших соотечественников не любят Новый год.
- Пока люди лихорадочно бегают по магазинам и получают стресс от приготовлений к праздникам, мы решили их развлечь такой вот шутливой вечеринкой, - поделился Олег.
В клубе будут играть как резиденты, так и специальные гости. В числе приглашенных DJ Jastin ("saXar", Москва), DJ Andrey ("Солнечный удар", Саратов) и Иван Тарелкин (Владимир Вахрушев, ведущий «Апельсин-шоу» на «Русском радио», Москва).
Также организаторы обещают море сюрпризов и подарков, лазерную мультипликацию на танцполе, торт с шампанским первым посетителям вечеринки и фотосессию с ди-джеями.
А в пятницу, 28-го декабря, клуб «Лампа» отметит свой первый день рождения подобной вечеринкой с теми же ди-джеями. А 29-го специальным гостем вечеринки «100% FRESH - APELSIN PARTY» станет Сергей Чумаченко, герой проекта «CLUBSTATION» на радио «Юность», Москва. «Оранжевый фон» вечеринки поддержат резиденты клуба ди-джеи Piunov, SerGIO, Zahar Kiriloff и Amaya.
Юлия ЛАПЫГИНА.

Автор: Владимир
Опубликовано: 27.12.2007 13:44 0 2675
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев