В Калуге отметили День самоуправления

Опубликовано: 24.04.2018 08:54 0 6515
В Калуге отметили День самоуправления

20 апреля в Калуге в пятый раз отметили День местного самоуправления. В нашем городе работают 58 территориальных общин, принимающих активное участие в благоустройстве и развитии Калуги. Одним из наиболее значимых проектов, реализованных с участием ТОС, стал проект рейтингового голосования по отбору общественных территорий подлежащих благоустройству в рамках программы формирования комфортной городской среды.

Самые активные участники территориального самоуправления были приглашены на праздничный концерт и награждены Почетными Грамотами. Активистов ТОС поздравили Глава городского самоуправления города Калуги Александр ИВАНОВ, депутаты Городской Думы, а также временно исполняющий полномочия Городского Головы Дмитрий РАЗУМОВСКИЙ.

Местное самоуправление – важное связующее звено между населением и государством, городские власти решают самые острые вопросы, волнующие жителей, таких вопросов очень много, но самая главная наша задача – совместно с жителями сделать жизнь в нашем городе комфортной, создать все условия для труда и отдыха, – подчеркнул Александр ИВАНОВ.

Также Глава городского самоуправления поблагодарил за плодотворный труд активистов территориальных общин.

 – Надежным фундаментом местного самоуправления является территориальное общественное самоуправление, я поздравляю и благодарю всех членов ТОС за вклад в развитие нашего города, – обратился к собравшимся Александр ИВАНОВ, – сегодня мы будем чествовать лучших из лучших, потому что именно они своим трудом делают Калугу ещё более красивой и благоустроенной.

 

Опубликовано: 24.04.2018 08:54 0 6515
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев