Видео: в Калуге напали на салон «Евросети»

Опубликовано: 26.04.2014 10:23 31 14047
На днях в Калуге 21-летний житель Малоярославца с ножом совершил разбойное нападение на салон «Евросети» на улице Маршала Жукова. В пятницу, 25 апреля, управление МВД по Калужской области предоставило нам запись с камеры видеонаблюдения, установленной в магазине.

Молодой человек в маске ворвался в салон и сразу бросился в подсобное помещение. Как позже выяснилось, он недолгое время работал в этом магазине и знал время инкассации.

- Преступник потребовал у одного из работников выручку магазина, - рассказывают в полиции. - Однако менеджер оказался не робкого десятка, завязалась потасовка.

Разбойник начал убегать из магазина, но работник салона держал его. В итоге нападавшему все-таки удалось выбежать на улицу, но на месте преступления остался нож и отпечатки пальцев злоумышленника. На следующий день сотрудники полиции задержали его по месту прописки.

- Подозреваемый находится в ИВС, - подчеркивают в УМВД. - Ведется следствие. Максимальное наказание, предусмотренное российским законодательством за подобное преступление – лишение свободы на срок до 10 лет.

Опубликовано: 26.04.2014 10:23 31 14047
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев