Красивый стриптиз можно показать и дома

Опубликовано: 25.01.2008 09:20 0 10139

Какой мужчина не любит вид красивого женского тела? И какой женщине не по душе порадовать любимого? К примеру, стриптизом. Сегодня "Перекресток" расскажет женщинам, как в домашних условиях сделать своему мужчине подарок.

Подойдет любая сексуальная одежда. Можно воспользоваться мужской белой рубашкой и галстуком — это самый соблазнительный наряд. Еще вам понадобится стул и красивая музыка. Хороший выбор музыкального сопровождения — это уже треть успеха. Возможно, есть какой-то общий трек, который нравится обоим. Отрепетируйте дома перед зеркалом, главное — попадать в ритм (движения надо повторять 2 – 8 раз). И после пары тренировок вы можете запросто изобразить танец в стиле стрип.

Запомните: самый ключевой момент в стриптизе — это ваш хищный взгляд. Переводите взгляд на свое тело, потом — обратно на партнера.

1 Начинаем неторопливо раскачиваться в ритм музыки, затем подходим к стулу. Сгибаем ногу на стуле, двигая бедрами вверх-вниз. 
 2 Красиво встаем на стул и, держась за спинку, попеременно сгибаем ноги в коленях, спина прогнута. Не забывайте о продолжительности песни и ритме.   
 
3 Держась за спинку стула, резко спрыгиваем, ноги — по обе стороны стула, получается вот такая поза. Игриво снимаем рубашку, галстук и, если хотите, бюстгальтер. Количество снимаемых предметов может быть самым разным.
При этом можно делать круговые движения грудью или движения плечами. Не торопитесь! Рубашку можно поднять вверх и, покрутив, отбросить в сторону.
 
4 Встаем (красиво, не заваливаясь), обходим стул и садимся. Держась за стул, попеременно выпрямляем ноги. Спину старайтесь держать прямо, носок тянуть.
 
 5 Сидя боком на стуле, прогнитесь, проведя рукой по себе, и красиво встаньте грудью вперед, не горбясь. 
 6 Держась руками за сиденье стула, делаем перекрестные шаги то правой, то левой ногой. 
 7 Одной ногой описываем полукруг. Красиво встаем, медленно обходим стул. 
 8 Заключительная поза на стуле. 

Уроки стриптиза давали Олеся Попова
и Наталья Панкратова
(шоу-группа «Текила –данс»).
Автор: Vik
Опубликовано: 25.01.2008 09:20 0 10139
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев