Над Калугой снова наблюдали НЛО

Опубликовано: 27.03.2008 15:52 0 3384


К нам в редакцию обратилась калужанка Наталья и поделилась своей историей.
- Вчера мы с мужем на машине возвращались домой, - говорит Наташа. – Подъезжая к Анненкам я заметила в небе розовый шарик. Чем ближе мы к нему становились, тем он становился крупнее. Проехав от Анненок в сторону Калуги-2 около километра, я поняла, что этот объект висит на довольно небольшой высоте неподвижно. Еще через несколько сот метров мы проехали практически под ним и благополучно миновали. Я разглядела, как под ним мерцали голубые искры.
Схватилась за сотовый телефон, чтобы позвонить маме и рассказать об увиденном, - рассказывает Наташа. – Однако телефон категорически отказывался звонить. Постоянно шел сбой вызова. И только когда мы отъехали от места, над которым висел шар на приличное расстояние, телефон заработал.
Стоит заметить, что в том районе расположены сероводороные озера, а погода вчера была довольно беспокойной: ночью по Калужской области прошел ураган. Так что вполне возможно НЛО имеет природное происхождение. Так или иначе, но «Калужский перекресток» переадресовал наблюдения калужанки нашему эксперту. В ближайшее время он проведет расследование и озвучит свое мнение.
Владимир ПАВЛОВ.

Автор: Vik
Опубликовано: 27.03.2008 15:52 0 3384
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев