«Не думала, что буду режиссером»

Опубликовано: 26.03.2014 10:23 0 4538
«Не думала, что буду режиссером»
Она никогда не думала, что  будет режиссером,  с детства ей нравилось танцевать. Мечтала, что закончит школу и поступит в хореографическое. И близкие ее в этом поддерживали.    
-  Наша семья очень дружная. У бабушки было шестеро детей. Растила она их одна:  муж пропал без вести в самом начале войны. А тогда считалось: раз пропал без вести, значит, пенсия на него не положена. Моя мама рано пошла работать, она строитель. По комсомольской путевке уехала на целину, в Хакасию. Осваивали Сибирь, строили города. В поселке Бея, где поселилась мама, жили поволжские немцы, довольно-таки большая диаспора. Там мама встретила красивого голубоглазого немца, и родилась я. Но отношения у них были непростые. Приехала бабушка и забрала меня в Калугу, потом сюда вернулась и мама.

 Подробности читайте в свежем номере «Калужского перекрестка» от 26 марта на странице №6. PDF–версию вы можете приобрести по чисто символической цене на нашем сайте: «Купить номер за 5 рублей» (PDF–версии свежего номера становятся доступны для скачивания уже по вторникам – на день раньше бумажной версии).

Опубликовано: 26.03.2014 10:23 0 4538
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев