Весенняя выставка недвижимости

Опубликовано: 19.03.2014 10:21 3 8024
Весенняя выставка недвижимости
Весной оживает не только природа, но и рынок недвижимости. Правда, в этом году все пошло наперекосяк: и весна неожиданно сдала позиции, и растущий курс доллара изрядно напугал продавцов квартир. К счастью, оживление все-таки случится: 21 и 22 марта в выставочном зале Администрации Губернатора (Калуга, пл. Старый торг, 2) пройдет выставка-ярмарка «Недвижимость Калужской области 2014». Здесь ждут всех, кто хоть немного интересуется любой недвижимостью – неважно, городской или загородной, покупкой или арендой, за наличные или в кредит.
В выставке примут участие более 40 организаций: застройщики, строители коттеджей, банки, архитектурные бюро, агентства недвижимости, дизайнеры интерьера, поставщики стройматериалов и инженерных решений — и даже Пенсионный фонд.

Мы поговорили с председателем оргкомитета выставки главным редактором журнала «Калугахаус» Кириллом ГУСЕВЫМ.

«Выставка-ярмарка собиралась таким образом, что посетитель сможет сразу окинуть взглядом все предложения, от земельных участков до бытовой техники. И, конечно, что-нибудь приобрести — это ведь ярмарка. На два дня выставочный зал станет большим офисом продаж, а где продажи, там и выгодные предложения. Впервые в Калуге сразу три застройщика объявили о скидках на квартиры для посетителей выставки. Выгода может составить до 1000 рублей с каждого квадратного метра новой квартиры!

Но вообще выставка — это не только для покупателей. Мы делали, скорее, большой праздник, объединенный общей темой. Можно посмотреть на красивые макеты, которые с каждым годом становятся все лучше и подробнее. Можно поговорить с менеджерами и консультантами банков — ваши знакомые будут удивлены, как хорошо вы ориентируетесь в море предложений. Будут и дискуссии специалистов в области архитектуры и городского планирования, в том числе иностранных. Будет, конечно, и розыгрыш призов. А если у вас есть дети…

Детям, конечно, будет интереснее на выставке в субботу 22 марта. Их ждет увлекательная игра-соревнование «Стройка будущего», где каждый ребенок из подручных материалов сможет построить свое собственное здание, а потом найти ему место в городе площадью 100 кв.м. В программе будут участвовать не только русскоязычные ребята, но и дети иностранных специалистов, работающих в Калуге. Это отличный способ не только развлечься, но и узнать много нового о городе и его устройстве, завязать полезные знакомства, по-новому взглянуть на окружающий мир.

Вход свободный для всех желающих. Приходите, будет интересно!»

Выставка работает два дня, пятницу и субботу, с 9:00 до 20:00. Детская программа – в субботу с 10:30 до 17:00. Подробная программа на сайте 2014.kalugahouse.ru.

Немного об участниках:
Организатор: «Калугахаус.ру».
Застройщики и проекты: «Комфорт-Парк», «Лидер», «Остов» (Обнинск), «Монолит», «Кошелев проект», «Трест Гидромонтаж» (Жуковский район), «Дубрава», «Правград», «Хороший».
Банки: Сбербанк, Дельта кредит, Московский индустриальный банк, Газпромбанк, Россельхозбанк, ВТБ-24.
Агентства недвижимости: «Мир недвижимости», «Большие города», «Гостиный двор», «Алмаз Константа», «Дома».

Организатор розыгрыша: ООО «Информационные решения». Розыгрыш является рекламной акцией. Условия участия на сайте 2014.kalugahouse.ru.






Опубликовано: 19.03.2014 10:21 3 8024
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев