В Калуге применяют передовой смоленский опыт строительства

Опубликовано: 01.02.2018 11:00 0 11566
В Калуге применяют передовой смоленский опыт строительства

На улице Пестеля, 15, возводят жилой комплекс по одной из самых современных технологий.

Проект под названием «4 сезона» предусматривает строительство нового многоквартирного жилого дома. Автор проекта и застройщик ООО «Строймонтаж-С» - лидер строительной индустрии Смоленской области. За 10 лет работы компанией построено и введено в эксплуатацию множество жилых домов и объектов социальной инфраструктуры на родной земле.

Дом на улице Пестеля в Калуге строится по современной монолитно-каркасной технологии с заполнением теплыми, экологически чистыми газобетонными блоками местного производства и облицовкой кирпичом. Проект предусматривает 1-, 2- и 3-комнатные квартиры с просторными кухнями (не меньше 10-15 кв. м) и большими лоджиями с панорамным остеклением.

В распоряжении жителей будут грузопассажирский и пассажирский лифты европейской марки Otis, подземный паркинг, большая придомовая территория с детской и спортивной площадками и даже собственной котельной, которую «выпишут» из самой Италии. А кроме всего вышеперечисленного - развитая инфраструктура этой части Калуги: школа, магазины, городская библиотекa, больница и - что очень символично для молодых семей, которые начнут в «4 сезонах» новую жизнь, - родильный дом.

Расположенный рядом с центром города, новый ЖК будет хранить спокойствие своих жителей, а удобная транспортная развязка позволит им быстро добираться до любой точки Калуги.

Свой проект смоляне относят к классу комфорт. «Потому что мы делаем все, чтобы жителям «4 сезонов» комфортно было в любое время года», - комментирует руководитель проекта Николай МАНОХИН.

Продажи квартир в ЖК уже идут полным ходом.

- Мы практикуем гибкий подход к каждому покупателю, который допускает любые формы оплаты жилья в нашей новостройке, - подчеркивают представители ООО «Строймонтаж-С».

Сейчас перекрыт уже 6-й этаж, из них один - подземная парковка, второй - помещения общественного назначения, остальные четыре - жилые. На данном этапе будущие жители «4 сезонов» могут сами выбрать межкомнатные двери и окна, которые хотят видеть в своей квартире. Сдача комплекса в эксплуатацию намечена на IV квартал 2018 года. Учитывая тот факт, что возводит его надежный застройщик, а финансирует проект Сбербанк России, сомневаться в строгом соблюдении сроков сдачи не приходится.

 

Более подробную информацию о ЖК «4 сезона» и наличии свободных квартир можно узнать по телефону: +7 (4842) 75-33-05 или на сайте: pestelya15.ru.

Проектная декларация опубликована на сайте: pestelya15.ru

 

Опубликовано: 01.02.2018 11:00 0 11566
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев