ЖК «Палладио»: дома построены, идет финальная отделка

Опубликовано: 13.03.2018 09:48 0 9149
ЖК «Палладио»: дома построены, идет финальная отделка

Сейчас стройка вступила в свой заключительный этап. Два корпуса полностью возведены. И это действительно, роскошный венецианский стиль – воздушные фасады, панорамные окна, изящный декор – сандрики, балясины… Внешнее оформление практические завершено – монтируются последние декоративные детали. Как только станет тепло, в «Палладио» приступят к благоустройству территории – дома будут соединены между собой приватным двориком. Ландшафтный дизайн и эксклюзивные элементы оформления Придворовой территории продуманы до мелочей: здесь  поставят лавочки,  итальянские детские площадки, которые изготовят специально, на заказ, установят подвесные и торшерные фонари в стиле пушкинской эпохи, которые придадут двору особый, камерный шик.

Дома (8 и 9 этажей) выполнены из натуральных материалов лучших европейских производителей: крупноформатных керамических блоков, базальтового утеплителя и керамического кирпича -что гарантирует надежность и экологичность комплекса. Строители не экономили ни на чем. В квартирах уже установлены знаменитые окна Rehau с двойным серебряным напылением. Это не только придает благородную тонировку, но и позволяет дополнительно сберечь тепло, а также защищает помещение от солнечной радиации. Отопление – индивидуальное, будут установлены котлы Viessmann - тихие, надежные и простые в управлении. Лифты - бесшумные, скоростные спускаются до подземного паркинга.

В новом ЖК мечты воплощаются в реальность, жильцам будет очень комфортно: в квартирах высокие потолки (3 метра), витражные окна с панорамным видом, лоджия, гардеробная. А какой вид открывается отсюда: набережная, водохранилище, уходящий вдаль сосновый бор! Никакого шума и городской суеты. Здесь красиво и спокойно как летом так и сейчас, зимой. 

Что касается планировок, это не стандартные типовые коробки. В «Палладио» каждая семья может выбрать подходящий для себя вариант —  современная студия или традиционная квартира с кухней и комнатами, отличительная особенность просторные кухни-гостиные 20-25м2. И уже весной можно будет приступать к отделке.

Сейчас  в ЖК «Палладио» действует специальное предложение: место в подземном паркинге – в подарок, подробности в офисе продаж по тел 44-00-44 или по адресу: Кирова 57. Застройщик – компания «Традиция» предлагает беспроцентную рассрочку, работает со всеми крупными банками, поэтому есть возможность оформить ипотеку на выгодных условиях. А сдача нового ЖК намечена на III квартал 2018 года. Все будет выполнено в срок.

Опубликовано: 13.03.2018 09:48 0 9149
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев