Гарантия счастливой жизни в новой квартире!

Опубликовано: 13.08.2018 10:14 0 6605
Гарантия счастливой жизни в новой квартире!

Самых разных причин, по которым вы приняли решение сменить место жительства, может быть множество. А вот вариантов реализации такого решения всего два: можно купить квартиру и дом на вторичном рынке, а можно – совсем новенькое жильё на первичном рынке. Чем выгодно отличается второй вариант?

Прежде всего, эксклюзивность – вы станете первым владельцем чистого нового помещения. Второе преимущество – молодость дома: только что выстроенный, он прослужит долгие годы, и ещё долго не понадобится делать капитальный ремонт. Кроме того, обеспечено внимание коммунальных служб к обустройству территории. В новом районе будут и новые магазины, и парки. Ещё плюсы: в современных новостройках сразу установлены пластиковые окна и счётчики воды и тепла, часто есть системы фильтрации воды. И при этом – цена, как правило, бывает ниже, чем у жилья на вторичном рынке.

Итак, вы решили покупать новостройку. Можно делать это самостоятельно. Какие навыки здесь нужны? Прежде всего необходимо самому себе ответить на вопросы:

● знаком ли я с ценовой ситуацией на первичном рынке жилья в городе и смогу подобрать наиболее выгодный вариант в нужном районе?
● знаю ли я, какие документы необходимо проверить у компании-застройщика?
● знаю ли я обо всех особенностях и этапах заключения договора долевого участия в строительстве?

Самостоятельная покупка может завершиться не всегда удачно. Оптимальное решение – обратиться к профессионалу, который имеет большой опыт проведения сделок, ставших для покупателей успешным началом новой счастливой жизни.

Обращение в Агентство недвижимости поможет вам сэкономить массу времени и сил. Помощь риэлтора при выборе новостройки практически незаменима – он владеет аналитикой по всем новостройкам города, условиям и ценам.

 

«При обращении в риэлторскую компанию «Этажи» клиент просто снимает с себя массу забот, – отмечает Светлана ТЕЛЕШОВА, генеральный директор ООО «ЭТАЖИ-КАЛУГА». – В нашей компании всё оформление, юридическое сопровождение и услуги риэлтора бесплатны, то есть квартира в новом доме приобретается по единой цене с застройщиком. Наши клиенты получают уникальную возможность выбрать себе новостройку и в другом городе, не выезжая за пределы города Калуги».

 

 

Ждём вас в нашем офисе по адресу:
г. Калуга, ул. Кирова, д. 21А.  
Звоните: 8 (4842) 40-44-40.
www.kaluga.etagi.com
Лёгкого и счастливого вам новоселья!

Опубликовано: 13.08.2018 10:14 0 6605
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев