Геннадий Новосельцев: Вам – победы, а мы здесь во всём поможем вашим семьям

Владимир Андреев
Опубликовано: 03.06.2023 08:55 0 1716
Геннадий Новосельцев: Вам – победы, а мы здесь во всём поможем вашим семьям

Председатель Законодательного собрания Калужской области в четверг, 1 июня встретился с контрактниками перед их отправкой в зону СВО.

В Калуге на улице Беляева работает пункт отбора на контрактную службу. Осмотреть, как он обустроен и встретиться с молодыми людьми, решившими пойти с оружием в руках защищать Родину, приехали сюда спикер регионального парламента Геннадий Новосельцев, сенатор РФ Александр Савин и депутат регионального парламента Александр Окунев.

Представители законодательной власти отметили удобство работы пунктов отбора на контрактную службу по принципу «одного окна» и слаженную деятельность специалистов.

- Дай Вам Бог удачи, - пожелал контрактникам Геннадий НОВОСЕЛЬЦЕВ. - Мы тут поможем вашим семьям, чем нужно. Ваши жены, дети могут обращаться по любому вопросу как в Законодательное Собрание, так и в филиал Фонда «Защитники Отечества», который создан по Указу Президента в помощь военнослужащим. Любые бытовые вопросы, оформление пособий, земельных участков, кого-то в больницу устроить, кого-то в детский сад, в школу - по всем этим вопросам можно обращаться. Вам – победы.

Сенатор Александр Савин поблагодарил молодых людей за то, что они решили исполнить свой долг по защите Отечества.

- Уверяю вас, что все, что невозможно будет решить из проблем ваших семей на региональном уровне, мы будем решать на федеральном. Спасибо вам, и удачи, —сказал Александр САВИН.

Депутат Окунев передал защитникам продуктовые пайки, подчеркнув, что будет делать это и впредь.

Владимир Андреев
Опубликовано: 03.06.2023 08:55 0 1716
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев