Гулянку в столовой администрации согласовали с губернатором

Опубликовано: 09.12.2013 15:49 36 9613
Гулянку в столовой администрации согласовали с губернатором
После публикации новости «Губернатор запретил чиновникам праздники на работе после гулянки в столовой» в редакцию позвонил директор национального шоу «Коляда» Сергей Ежов и сообщил, что актер Калужского драматического театра Игорь Кумицкий не принимал участия в юбилейном вечере 30 ноября по случаю дня рождения супруги председателя Контрольно-счетной палаты Калужской области Леонида Бредихина, а лишь поздравил ее с юбилеем. Этим вечером у Игоря было плановое выступление в спектакле.

- Мы очень рады, что депутат Законодательного собрания Вячеслав Горбатин хорошо знает нашего известного актера, что регулярно ходит в театр. У Игоря Кумицкого, как члена Общественной палаты Калужской области, свободный доступ в здание администрации области, он не имеет никакого отношения к выступлениям артистов в столовой на юбилейном вечере, - уточнил директор шоу «Коляда» Сергей ЕЖОВ.

Как нам стало известно, использование зала столовой в здании администрации области на субботний день было предварительно согласовано с губернатором Анатолием Артамоновым.

Автор: Сергей ПРОХОРОВ
Опубликовано: 09.12.2013 15:49 36 9613
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев