Улицу 65 лет Победы отрезали от цивилизации

Опубликовано: 17.12.2013 10:19 33 10079
Улицу 65 лет Победы отрезали от цивилизации
Вечером в понедельник, 16 декабря, на въезде на улицу 65 лет Победы в Калуге появились загораживающие бетонные блоки. При этом предупредительные знаки, как это полагается в подобных случаях, на дороге отсутствовали.

Не было на блоках и светоотражающих элементов. Если учесть, что дорога не освещается, можно догадаться, какую потенциальную опасность представляет собой ограждение в темное время суток.

И происшествие не заставило себя долго ждать – ночью на блок наехал владелец «Ауди». Вероятно, удар от столкновения был приличный, поскольку одно из ограждений раскололось пополам.

За комментариями мы обратились в городское Управление строительства и земельных отношений.

- Мы сейчас занимаемся этим вопросом. Ограждение установила, скорее всего, подрядная организация, которая занимается строительством дороги – на данный момент оно еще не завершено, сдача в эксплуатацию планируется в 2014 году, - сообщили нам в управлении. – Дорога будет открыта, и зимой она будет эксплуатироваться.

Добавим, что утром выехать из микрорайона «Правгород» можно было лишь по старой Чижовской дороге, которая на данный момент ремонтируется, и асфальтовое покрытие на ней отсутствует.

Опубликовано: 17.12.2013 10:19 33 10079
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев