Губернатор заявил, что аварию в Товарково кто-то подстроил

Опубликовано: 27.01.2014 11:38 34 12075
Губернатор заявил, что аварию в Товарково кто-то подстроил
В начале минувшей недели тысячи жителей поселка Товарково под Калугой около 10 часов оставались без отопления. Аварию тогда оперативно удалось устранить, но о причинах произошедшего власти не рассказывали. Некоторые подробности стали известны лишь в понедельник, 27 января. Их на рабочем совещании правительства озвучил губернатор области Анатолий АРТАМОНОВ.

Губернатор региона утверждает, что авария произошла по злому умыслу:

- Я бы просил муниципальные власти и правоохранительные органы разобраться, по чьему недосмотру и злому умыслу было кратковременное повышение давление. Я не думаю, что это случайное явление. Найти причины можно. Конкретный исполнитель есть. И заказчик наверняка есть. В этом надо разобраться.

По словам Артамонова, аварию легко организовать.

- Если это не пресечь на корню, это может принять веерный характер, - говорит он. - Для этого ничего особо не требуется, чуть поджал на 5 секунд – потом работы всем на 5 лет. В любом случае виновные должны понести наказание. Одно дело – справились с аварией. Быстро, оперативно, творчески – это делает честь тем, кто был задействован. Но это подлость, которую совершили конкретные люди.
Опубликовано: 27.01.2014 11:38 34 12075
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев