Баранов съездил на Северный: много рекламы, но хороший транспорт

Опубликовано: 31.01.2014 09:58 17 8223
Баранов съездил на Северный: много рекламы, но хороший транспорт
Исполняющий полномочия городского головы Калуги Константин БАРАНОВ на днях побывал в микрорайоне Северный. Как сообщает пресс-служба городской администрации, руководителя не испугал даже 25-градусный мороз.

На остановке общественного транспорта и.п. городского головы поговорил с местной жительницей, от которой узнал, что вопросов по движению транспорта в районе практически не возникает. Правда, собеседница Баранова призналась, что пользуется им не так часто.

Возле мини-рынка по дороге к школе №29 руководитель городской администрации заметил много рекламных баннеров возле мелких магазинчиков. Это придает местности неопрятный вид, считает он, их следует убрать.

В самой школе Баранов осмотрел столовую, посетил занятие младших школьников, группу продленного дня и спортзал. В целом ему все понравилось, но в блокноте осталась запись о том, что здание требует ремонта.

- По пути в детский сад «Терем-Теремок» представитель управления по работе с населением обратила внимание Баранова еще на одну проблему – в общественном центре микрорайона, расположенного у дома № 32 по улице Майской, необходимо обустроить пешеходные дорожки и освещение, - рассказывает пресс-служба горуправы.  
 
А вот заместитель заведующей детского сада пожаловалась руководителю администрации на движение грунта, которое вызвало растрескивание одной из стен здания, а также веранды. Баранов обещал разобраться и помочь.

Все проблемы Северного в ближайшее время обещали обсудить на заседании совета территориального общественного самоуправления микрорайона.







Фото: пресс-служба горуправы.
Опубликовано: 31.01.2014 09:58 17 8223
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев