Константин Баранов вошел в тройку лидеров медиарейтинга

Опубликовано: 04.03.2014 15:15 6 6117
Исполняющий полномочия городского головы Калуги Константин БАРАНОВ в рейтинге глав администраций городов ЦФО за февраль занял второе место, поднявшись сразу на пять строк по сравнению с предыдущим месяцем. СМИ в этот период активно сообщали о планах по созданию платного парковочного пространства в центре Калуги. На пресс-конференции для журналистов также одной из актуальных тем стали кадровые перестановки в городской управе.

На первом месте в феврале оказался глава администрации Тамбова Александр БОБРОВ, на третьем - глава Костромы Виктор ЕМЕЦ.

Глава местного самоуправления Калуги Александр ИВАНОВ поднялся сразу на девять строк в рейтинге, заняв пятое место. Заметное перемещение в рейтинге связано с тем, что Калугу признали одним из самых благоустроенных городов России. В феврале премьер-министр РФ Дмитрий Медведев вручил главе местного самоуправления почетную награду – диплом первой степени за победу Калуги во Всероссийском конкурсе на звание «Самое благоустроенное городское поселение».

Рейтинг компании «Медиалогии» построен на основе базы СМИ, включающей свыше 16,5 тысячи источников: ТВ, радио, газеты, журналы, интернет-СМИ и информационные агентства.
Опубликовано: 04.03.2014 15:15 6 6117
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев