Артамонов подпишет соглашение с Лукашенко

Опубликовано: 03.04.2014 09:32 19 7720
Артамонов подпишет соглашение с Лукашенко
Губернатор Калужской области Анатолий АРТАМОНОВ в среду, 2 апреля, отправился в Беларусь. Рабочая поездка продлится три дня.

Вместе с главой региона в соседнее государство поехали министры регионального правительства, депутаты Заксобрания, представители калужского бизнеса, руководители предприятий и главные врачи больниц.

- Калужане побывают на крупнейших предприятиях братской республики, посетят строящиеся жилые микрорайоны и объекты спортивной инфраструктуры, а также познакомятся с работой научно-производственных организаций и медицинских учреждений, - сообщает пресс-служба правительства области.

Также Анатолий Артамонов встретится с президентом Беларуси Александром ЛУКАШЕНКО. Они подпишут соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве между Калужской областью и Республикой Беларусь.

В четверг, 3 апреля, в Минске спектаклем Калужского драмтеатра откроются Дни культуры Калужской области в Беларуси. В Калуге, напомним, в эти дни с гастролями выступит Белорусский государственный академический музыкальный театр.
Опубликовано: 03.04.2014 09:32 19 7720
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев