Полицейские закрыли притон в «Зазеркалье»

Опубликовано: 08.04.2014 18:00 11 11007
Полицейские закрыли притон в «Зазеркалье»
На днях полицейские проверили кафе «Зазеркалье» на улице Билибина в Калуге. На его посетителей часто жаловались жители окрестных домов.

- В 2013 году в кафе и на прилегающей территории было совершено более 20 преступлений, - сообщает пресс-служба УМВД по Калужской области. - В том числе грабежи, кражи, причинение потерпевшим повреждений различной степени тяжести.

В этом кафе разрешена только продажа пива. Однако в ходе проверки полицейские обнаружили под прилавком сумку, набитую бутылками с крепкими спиртными напитками.

- В отношении женщины-бармена, продававшей клиентам водку из-под полы, составлен административный протокол за организацию притона для распития браги, самогона, другой алкогольной и спиртосодержащей продукции, - подчеркивают в полиции.

Ей грозит штраф - 5 тысяч рублей. Кроме того, проводится административное расследование в отношении владелицы кафе, осуществлявшей предпринимательскую деятельность без специального разрешения.

- Эта проверка не является разовой акцией, - уверяют полицейские. - Подобные мероприятия будут проводиться и в других увеселительных заведениях, администрация которых нарушает установленные правила.
Опубликовано: 08.04.2014 18:00 11 11007
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев