Артамонов нашел 800 своих родственников

Опубликовано: 09.04.2014 17:19 24 8267
Артамонов нашел 800 своих родственников
Губернатор Калужской области недавно нашел 800 своих родственников. Об этом он заявил во вторник, 8 апреля, на встрече с представителями турецких бизнес-кругов в Москве.

Выступая перед инвесторами, глава региона разоткровенничался. Он рассказал, что является калужанином в десятках поколений.

- Недавно я пытался изучить свое генеалогическое дерево, - заметил Артамонов. - Выяснилось, что все мои предки родом из Калужской области. Здесь живет около 800 моих родственников. Мои земляки – это самые строгие мои судьи, поэтому в своей работе я больше всего боюсь их подвести.

Вернувшись к теме бизнеса, губернатор поведал, что для тех, кто строит свой бизнес на калужской земле, предусмотрен ряд налоговых льгот, устранены все административные барьеры, ни один инвестор за последние годы не встречался с фактами коррупции.

- Наша политика по привлечению инвестиций позволила нам превратить Калужскую область в высокоразвитую территорию, - цитирует Артамонова пресс-служба правительства. - На сегодняшний день мы являемся бездотационным регионом. У нас люди, которые хотят трудиться, все могут получить хорошую работу. По темпам роста налоговых поступлений мы заняли первое место в России. Если брать инвестиции, вложенные в обрабатывающую промышленность страны, то за последние пять лет 12% из них пришли в нашу область. Мы намерены и дальше продолжать эту политику и еще больше совершенствовать нашу работу с инвесторами.

Турецкие компании он позвал к нам работать в сфере лесопереработки, сельском хозяйстве, логистике, туризме и производстве стройматериалов.
Опубликовано: 09.04.2014 17:19 24 8267
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев