Губернатор поддержал инициативу установить видеокамеры возле всех школ

Опубликовано: 29.11.2016 12:06 9 6408
Губернатор поддержал инициативу установить видеокамеры возле всех школ

В понедельник, 28 ноября, губернатор Анатолий АРТАМОНОВ встретился с представителями регионального отделения Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» в Калужской области. В мероприятии принял участие министр внутренней политики и массовых коммуникаций области Олег КАЛУГИН.

Представители ОНФ озвучили главе региона несколько своих инициатив, часть из которых была поддержана губернатором. В частности, он согласился с необходимостью установки возле школ камер видеофиксации, что позволило бы значительно сократить аварийность на дорогах в районе учебных заведений.

Члены регионального отделения ОНФ также рассказали губернатору об итогах конференции, которая прошла в октябре нынешнего года, а также о своем участии в общероссийском форуме, состоявшемся недавно в Москве с участием Президента РФ Владимира Путина. Кроме того, речь шла о проектах, которые региональное отделение реализует на территории области. В частности, было отмечено, что основными направлениями в деятельности «фронтовиков» остаются сферы ЖКХ, дорожного строительства и транспорта, а также экология.

Анатолий Артамонов, отвечая на вопросы руководителей областного отделения ОНФ, особо подчеркнул, что всегда прислушивается к критическим замечаниям общественников, и предложил ввести в практику присутствие представителя ОНФ на еженедельных заседаниях областного правительства.

Также глава региона отметил, что в основном результаты мониторинга ОНФ объективны. «Спасибо вам за вашу работу!» - поблагодарил участников встречи губернатор.

Опубликовано: 29.11.2016 12:06 9 6408
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев