ELENA FURS теперь в Калуге

Опубликовано: 15.08.2017 16:23 28 14952
ELENA FURS теперь в Калуге

Чтобы стать обладательницей роскошной шубы европейского дизайна, не обязательно покупать билеты на самолет до Кастории или Милана – пополнить свой гардероб заветным предметом одежды теперь можно в новом фирменном магазине “Elena Furs”, который открылся 5 августа в Калуге. Шубы “Elena Furs” шьются на собственных фабриках, расположенных  в Греции, Италии и России, а шкурки приобретаются на специализированных мировых аукционах. Ассортимент – на любой вкус и кошелёк: от практичного мутона до изысканной норки, от яркой лисы до редчайшей рыси, от стильной чернобурки до шикарной куницы. 

Корреспондент kp40.ru пополнила ряды ценителей меха, решивших заранее подготовиться к зимнему сезону.

В магазине – ажиотаж: конечно, чем больше выбор, тем труднее принять решение. Хорошо, что спутника можно усадить в комфортное кресло, а самой отправиться в сопровождении консультанта на поиски своей идеальной шубы.

Я под впечатлением — в поисках заветной шубы в своё время объездила десяток фабрик в рамках шуб-тура, а так ничего и не нашла. Казалось, меня ничем не удивить. Однако “Elena Furs” все же поразила своим ассортиментом: здесь представлено более 20 видов меха, фасоны – и классические, и авангардные, к тому же в магазине представлены не только шубы, но и парки с меховой отделкой, и меховые жилеты, и аксессуары. Невозможно пройти мимо необычных дизайнерских решений: норковые пальто в стиле casual, роскошные вечерние шубы миди и макси, яркие песцовые жилеты с кожаными вставками, комбинированные модели из разных мехов.

Я пришла в магазин по заданию редакции, но в процессе, как настоящая женщина, решила обязательно купить новую шубу. Этому поспособствовала выгодная рассрочка и фабричная стоимость – без торговой наценки.

В выборе мне помогала продавец-консультант Ирина: «Поперечка сядет на вас в любом случае. Мех подойдет и пушистый, и с коротким ворсом. Примерьте вот эту, с капюшоном — приталенный классический вариант. Или, может, модель из меха куницы? Она идеально сядет на вашу фигуру. Исходя из вашего цветотипа, могу предложить еще шубу с отделкой из чернобурки. А вот парадно-выходной вариант — жакет из куницы с фалдами», — советует Ирина.

Я пока внимательно изучаю каждое изделие: мех густой и шелковистый, аккуратные швы, плотная мездра, надежная фурнитура. В качестве сомневаться не приходится: в подтверждение моих мыслей Ирина рассказывает, что 2 года подряд “Elena Furs” становилась победителем национальной премии «Товар года» в номинациях «Лучшие шубы России» и «Лучший ассортимент шуб».  И это неудивительно: компания “Elena Furs” одна из немногих шьет шубы из самого дорогого и роскошного меха – баргузинского соболя. Я с удовольствием примерила новинку этого сезона: соболиную шубу с укороченным рукавом и красивейшим воротником. Но купить решила более практичный вариант: мой выбор пал на комбинированный полушубок из американской норки Blackglama с отделкой из куницы.

Так как покупку заранее я не планировала, Ирина предложила оформить рассрочку: для этого мне понадобился только паспорт. Никакого первого взноса и никаких переплат. Досрочное погашение возможно на любом сроке.

С начала сезона, со 2 ноября начинается гарантийный срок на покупку. Жду не дождусь суровых морозов, чтобы надеть мою новую теплую шубку.

Сделайте роскошную покупку по адресу: ул. Кирова, 1, ТРК «ХХI век», 2-й этаж.

Фото: Сергей Константинов

*Подробности узнавайте у продавцов-консультантов  ELENA FURS.

 

Опубликовано: 15.08.2017 16:23 28 14952
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев