В жилом комплексе на Пестеля уже строят седьмой этаж

Опубликовано: 13.04.2018 15:45 0 8171
В жилом комплексе на Пестеля уже строят седьмой этаж

Как мы уже рассказывали, новый ЖК «4 сезона» строится на улице Пестеля, 15, по современной монолитно-каркасной технологии с заполнением теплыми, экологически чистыми газобетонными блоками местного производства и облицовкой кирпичом.

Реализует проект смоленская компания ООО «Строймонтаж-С»,

которая занимает прочные позиции на строительном рынке Центральной России. В настоящее время «Строймонтаж-С» ведет строительство трех жилых домов - в Калуге, Туле и Смоленске. Все обязательства перед дольщиками застройщик выполняет в полном объеме, строит качественно и в срок. ООО «Строймонтаж-С» всегда предлагает клиентам современные планировки квартир, благоустроенную территорию и гарантийное обслуживание после сдачи объектов.

  

ЖК «4 сезона» исключением не стал. Проект предусматривает 1-, 2- и 3-комнатные квартиры с кухнями площадью не меньше 10-15 кв. м и просторными лоджиями с панорамным остеклением. В распоряжении жителей будут грузопассажирский и пассажирский лифты европейской марки Otis, подземный паркинг, большая придомовая территория с детской и спортивной площадками и даже собственной котельной итальянского производства.

Продажи квартир в новостройке уже идут полным ходом. На данном этапе будущие жители «4 сезонов» могут сами выбрать межкомнатные двери и окна, которые хотят видеть в своей квартире.

Цена квадратного метра здесь - одна из самых демократичных в городе, и повышать ее застройщик не планирует. К тому же на данный момент действует выгодное предложение при покупке в ЖК «4 сезона» двухкомнатной квартиры*.

Несмотря на погодные катаклизмы нынешней зимы и весны, ООО «Строймонтаж-С» ни на шаг не отступил от намеченного графика работ. Сейчас растет уже седьмой этаж новостройки и завершается облицовка кирпичом второго этажа. Сдача комплекса в эксплуатацию намечена на конец 2018 года.

*Более подробную информацию о наличии свободных квартир и об акциях, которые предлагает застройщик ЖК «4 сезона», можно узнать по телефону: +7 (4842) 75-33-05 или на сайте: pestelya15.ru.

Проектная декларация опубликована на сайте: pestelya15.ru

Опубликовано: 13.04.2018 15:45 0 8171
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев