Артамонов предложил руководителям муниципалитетов активнее закупать продукцию учреждений УФСИН

Опубликовано: 30.05.2018 12:26 0 5018
Артамонов предложил руководителям муниципалитетов активнее закупать продукцию учреждений УФСИН

В среду, 30 мая, в Калуге губернатор Анатолий АРТАМОНОВ вместе с руководителями муниципалитетов перед началом совета глав местных администраций муниципальных районов и городских округов области посетил выставку продукции  учреждений уголовно-исполнительной системы региона.

Напомним, производственные возможности УФСИН обсуждались на предыдущем совете глав в конце апреля этого года. Тогда Анатолий Артамонов акцентировал внимание на важности активизации закупок  их продукции для муниципальных нужд.

Свои изделия учреждения уголовно-исполнительной системы представили на выставке, которая открылась в Демонстрационно-выставочном центре администрации области. Там можно увидеть постельное белье, спецодежду, школьную форму, стулья, столы, лавочки, офисную и детскую мебель, мангалы, урны и другие изделия художественной ковки.

Побывать на выставке могут все желающие. Выставка будет работать в ДВК по адресу: Калуга, площадь Старый Торг, 2 (за зданием администрации области) до 4 июня с 10:00 до 16:00. Вход свободный.

Опубликовано: 30.05.2018 12:26 0 5018
Тэги: область
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев