«Рыба моей мечты»: объявляем победителей

Опубликовано: 12.07.2019 11:26 0 6481
«Рыба моей мечты»: объявляем победителей

Как и обещали, подводим итоги народного голосования.

Посовещавшись, мы решили, что «Приза зрительских симпатий» у нас будет три. Их получат лидеры голосования. После списания подозрительных голосов ими стали:

  • Сергей Сорокин Голосов: 165
  • Светлана Новик Голосов: 190
  • Миша Мачинский Голосов: 222

Всем им мы дарим билеты на шоу «Дискотека 90-х», которое пройдёт в субботу, 3 августа, в Лаврово-Песочне (обращаем внимание, что вход на мероприятие детям до 10 лет – бесплатный).

Что же касается главного приза – магнитолы и пледа, который предоставил генеральный партнер «Ваш финансовый помощник» - жюри долго не могло решить, кому вручить его. Пришлось даже немного задержать выпуск результатов. 

Однако как бы ни были сильны симпатии одних членов жюри к одним участникам, а других к другим, но выбор рано или поздно делать бы пришлось.

В итоге жюри признало победителем Виктора Давыдова.

Он поймал рыбу внушительных размеров в Оке в черте Калуги. При этом толстолобик в этом водоёме редкость, так как эта среда для него не родная, его в реке не разводили и, скорее всего, толстолобик попал в Оку с прудовых хозяйств. Т. е. этот улов можно назвать довольно редким. 

Однако по итогам конкурса редакция www.kp40.ru решила поощрить ещё одного участника - Михаила Манакина (фото на конкурс прислал его отец Дмитрий). За его первый, хоть и маленький, но улов.

Поздравляем победителей! Мы свяжемся с вами в ближайшее время и обсудим, как передать вам призы.

И в заключение хорошая новость – этот конкурс не станет последним! Следите за новостями на нашем сайте и удачи в будущих розыгрышах!

Опубликовано: 12.07.2019 11:26 0 6481
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев