По просьбе членов Совета ветеранов, Калужский депутат Дмитриков провел водопровод ветерану труда

Опубликовано: 05.07.2022 10:00 0 2267

Уже больше 10 лет воду для бытовых нужд Леониду Петровичу Ракову приносят родственники из колодца, который находится за несколько десятков метров от его участка. Ветеран труда и инвалид первой группы всю свою жизнь посвятил родному поселку. После окончания института длительное время преподавал физкультуру в первой школе. Из-за тяжелой и продолжительной болезни бывший чемпион Калужской области по легкой атлетике самостоятельно передвигаться не может. С просьбой о помощи в таком важном социальном вопросе для ветерана труда, к депутату областного парламента Михаилу Дмитрикову обратились члены совета ветеранов войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов Дзержинского района.

После сбора необходимых разрешений и документов, на объекте началась работа. 90 метров проложенных утепленных коммуникаций вдоль границ участка и установка нового водопроводного колодца обеспечили надежную подачу воды. А установленная учетная система даст возможность быстро узаконить водопроводную сеть.

Михаил Дмитриков:
- Леонид Петрович очень позитивный человек, несмотря на трудности, с которыми ему по жизни пришлось столкнуться. Скромный и ответственный. Именно поэтому за него так хлопочет Совет ветеранов. От имени многих, благодарю за содействие муниципальных депутатов поселка Полотняный Завод и главу администрации Дзержинского района Егора Виркова. Считаю важным взаимодействие всех ступеней власти, благодаря которому получилось помочь ветерану труда.

Опубликовано: 05.07.2022 10:00 0 2267
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев