Ниже и ниже: «Калуга» проиграла седьмой матч подряд

Опубликовано: 09.10.2017 09:20 0 5877

В субботу, 7 октября, футбольный клуб «Калуга» сыграл очередной матч в первенстве России во втором дивизионе. В Саратове наша команда встречалась с местным «Соколом» и уступила со счётом 1:2. Это поражение стало для калужан седьмым подряд в турнире.

По ходу встречи «Калуга» вела в счёте, но не смогла удержать преимущество, пропустив во втором тайме два гола в течение четырёх минут.

В турнирной таблице калужане опустились на 11 место. После 12 матчей у «космонавтов» 11 очков – столько же, сколько было ещё в конце августа, когда началась серия неудач.

14 октября в Анненках «Калуга» принимает московский клуб «Строгино».